Null Ecole ESPAGNOLE du XVIIe siècle
"L'appel du berger Amos"
Huile sur toile (r…

Ecole ESPAGNOLE du XVIIe siècle "L'appel du berger Amos" Huile sur toile (rentoilé) Hauteur : 50 cm Largeur : 40 cm Sans cadre Restaurations anciennes (Expert : Cabinet Eric Turquin)

186 .1