Grande bague en argent 925 pour homme, poinçonnée 925 et avec un cachet inconnu. poinçon de maître, serti de pierres blanches pierres (non testées), au centre pierre inconnue claire. pierre, sertissage complet, Ø env. 22mm, poids env. 5g Interne Nr. A0201500903

351