585 WG 14K Broche sertie de 3 perles, 4 roses de diamants, 2 diamants de taille ancienne Poids env. 3,8g plus grande perle Ø env. 5,2mm et 2x env. 4,7mm longueur env. 6cm Interne Nr. A0130100017

327