Hetty Krist Chromo Lithographie (30/60) Signé à la main, derrière verre, 49,5 x 69cm, Motif "Mozart". Hetty Krist artiste allemande / néerlandaise, connue en interne pour ses dessins, gravures et lithographies. Numéro interne A0190100251
136