Peinture à l'huile, verm. Boris Pastoukhoff (1894-1974) Portrait d'un médecin, verm. dentiste, huile sur LW tendu sur châssis, dimensions env. 56,5 x 87cm, signé en bas à gauche Boris ... Hiver 1939, pièce de collection Interne n° A0201500920
111