Hans Theodor Hallier, artiste peintre de Brême 1908 -1982 Aquarelle sous passe-partout, encadrement de haute qualité, dimensions env. 77 x 66cm, image env. 46 x 34,5cm, sign. en bas à droite. "Hans Hallier 71" Numéro interne A0190100250

16