Null CÉSAR (1921-1998)
Cœur éclaté; 1986
Sculpture

CÉSAR (1921-1998) Cœur éclaté; 1986 Sculpture Épreuve en bronze numérotée 647/1500, BOCQUEL Fondeur Signée Ht. 52,5 cm

96