Null Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005)
Composition
Eau-forte
Épreuve signée au c…

Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005) Composition Eau-forte Épreuve signée au crayon en bas à droite, numérotée 28/150 11,5 x 17,5 cm

88