Null Peter KLASEN (né en 1935)
Stéphanie de Monaco; 2003
Lithographie en couleur…

Peter KLASEN (né en 1935) Stéphanie de Monaco; 2003 Lithographie en couleurs épreuve numérotée 12/35, signée et datée en bas à droite 103 x 73 cm

87