Null Théo TOBIASSE (1927-2012)
Maternité, ou une chèvre à Venise
Lithographie or…

Théo TOBIASSE (1927-2012) Maternité, ou une chèvre à Venise Lithographie originale en couleurs sur papier Japon Épreuve numérotée 2/75, signée au crayon en bas à droite 56 x 76 cm Certificat signé par l'artiste au dos

86