Pierre ALECHINSKY (né en 1927)

Pierre ALECHINSKY (né en 1927) Ne méprisez pas l'homme qui désir craquer ses jointures; 1975 Lithographie en couleurs Épreuve d'artiste signée et dédicacée au crayon en bas à gauche, datée au centre « 16 janvier 1976 » 75 x 55 cm

84