Null Olivier DEBRÉ (1920-1999)

Olivier DEBRÉ (1920-1999) Signe-paysage [les montagnes de Laerdal, Norvège]; 1990 Lithographie en couleurs signée au crayon en bas à droite Tirée en épreuve d'artiste (sur un tirage à 50 exemplaires) 56 x 76 cm Éditeur : Galerie HAAKEN, Oslo Tirage : Art-Estampe Machet-Cosson Bibliographie : Catalogue raisonné PERNOUD 455

80