Null ZAO-WU-KI (1920-2013)
Sans titre; 1975

ZAO-WU-KI (1920-2013) Sans titre; 1975 Eau-forte et aquatinte en 7 couleurs sur Arches Épreuve numérotée HC 10/15, signée au crayon en bas droite 29,2 x 22 cm Bibliographie : catalogue raisonné de l'œuvre graphique, Jorgen AGERUP, n°265

79
Aller au lot
<
>

Estimation 300 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 22 %