ZAO-WU-KI (1920-2013)
Sans titre; 1975
Eau-forte et aquatinte en 7 couleurs sur Arches
Épreuve numérotée HC 11/15, signée au crayon en bas droite
29,2 x 22 cm
Bibliographie : catalogue raisonné de l'œuvre graphique, Jorgen AGERUP, n°265