Null Zoran MUSIC (1909-2005), école slovène
Paysage; 1956
Eau-forte
Épreuve sig…

Zoran MUSIC (1909-2005), école slovène Paysage; 1956 Eau-forte Épreuve signée à la mine de plomb en bas au centre, tirée à 400 exemplaires Éditeur : galerie de France, Paris [Denise Frélaut, Catalogue de l'œuvre imprimé, n°41] 17 x 12,5 cm

75