Zoran MUSIC (1909-2005), école slovène Filets à Chiogga; 1957 Eau-forte en ocre rouge Épreuve numérotée 3/100, signée au crayon en bas à droite (Carte de vœux pour l'année 1958) Éditeur : galerie de France, Paris [Denise Frélaut, Catalogue de l'œuvre imprimé, n°48b] 16 x 19,7 cm à vue
74
Zoran MUSIC (1909-2005), école slovène