Null Hans HARTUNG (1904-1989)
Carton d'invitation, galerie de France 1966
Bois g…

Hans HARTUNG (1904-1989) Carton d'invitation, galerie de France 1966 Bois gravé signé et daté 1961 dans la planche en bas à droite 22 x 31 cm à vue

71