Hans HARTUNG (1904-1989) L 1974-23 (1974) Lithographie originale Épreuve tirée en épreuve d'artiste, signée à la mine de plomb en bas à droite, dédicacée, datée 27 janvier 77 et résignée Imprimée par Erker-Presse, Saint-Gall 75 x 104 xm Bibliographie: RMM, 484
69