Null Albert DECARIS (1901-1988)
Camp de prisonniers
Burin signé à la mine de pl…

Albert DECARIS (1901-1988) Camp de prisonniers Burin signé à la mine de plomb en bas à droite Numéroté 21/100 (Déchirures marginales) 83 x 94 cm

66