Null Eduardo CHILLIDA (1924-2002)
IDAZKI de 1971
Lithographie originale
Signée d…

Eduardo CHILLIDA (1924-2002) IDAZKI de 1971 Lithographie originale Signée dans la planche en bas à droite 65 x 50 cm

62