Null Berthe Marie MATHÉ (XIXe-XXe)

Berthe Marie MATHÉ (XIXe-XXe) Vase en céramique pour la Manufacture de Sèvres; 1908 Aquarelle signée et datée en bas à droite (Taches) 64 x 47 cm On joint, de la même artiste, une broderie de 1911, signée, exposée à la société des amis des arts du Maine 33,5 x 47 cm

58