Innocente SALVINI (1889-1979)
La maison rouge; 1971
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
Signé, situé et daté au dos « casa del milino, 1971 »
40 x 50 cm
On joint une impression avec la mère de l'artiste, dédicacé d'Innocente Salvini.