Null Innocente SALVINI (1889-1979)
La maison rouge; 1971
Huile sur toile signée …

Innocente SALVINI (1889-1979) La maison rouge; 1971 Huile sur toile signée et datée en bas à droite Signé, situé et daté au dos « casa del milino, 1971 » 40 x 50 cm On joint une impression avec la mère de l'artiste, dédicacé d'Innocente Salvini.

43