Null Jules Alfred HERVÉ-MATHÉ (1868-1963)

Jules Alfred HERVÉ-MATHÉ (1868-1963) Les goémoniers, île de Callot; Carentec, 1924 Huile sur toile signée, datée et située en bas à gauche 50 x 61 cm

26 .1