Null Raymond COX (1856-1921)
Scène d'intérieur; 1895
Huile sur panneau en forme …

Raymond COX (1856-1921) Scène d'intérieur; 1895 Huile sur panneau en forme d'éventail signée et datée en bas à droite 21 x 61 cm

25