A. De GAULT (XIXe-XXe)
Jeunes braconniers dans la neige
Huile sur panneau d'acaj…

A. de GAULT (XIXe-XXe) Jeunes braconniers dans la neige Huile sur panneau d'acajou signée en bas à gauche 18 x 15 cm

21