Null LALIQUE France
Service à limonade ou orangeade.
Modèle Hespérides en verre …

LALIQUE France Service à limonade ou orangeade. Modèle Hespérides en verre pressé, molé à décor de fougères 1 plateau et 6 verres Diam 40 cm Signé LALIQUE - France

173