René LALIQUE (1860-1945) Vase "Coqs et raisins" en verre blanc patiné sépia Signé R. LALIQUE FRANCE (éclats au talon) H 15.5 cm Création par René LALIQUE en 1928 Voir Felix Marcilhac - Catalogue raisonné de R Lalique - Paris 2004 N° 1034
170