Broche camée ovale sur agate (profil de femme à l'antique) dans un cadre en or jaune en partie émaillé noir et orné de quatre demi perles. Travail Français du XIXème, poinçon de joaillier incomplet. Poids : 32,4 g. - H. : 5 cm

37