Vintage Israeli Enameled Tin Street Signs Lot de 2 plaques de rue émaillées israéliennes d'époque, Ye'oshu'a Ben Prahya/E. Ben Tsadok. Hébreu et anglais. Dimensions : 22X48 cm. Petits défauts et usure.
476