Vintage Israeli Enameled Tin Street Signs Lot de 2 plaques de rue émaillées israéliennes d'époque, Zalman David Levontin/Beit-El. Hébreu et anglais. Dimensions : 22X48 cm. Petits défauts sur l'une des plaques.
475