Null Vintage Israeli Enameled Tin Street Signs

Vintage Israeli Enameled Tin Street Signs Lot de 2 plaques de rue émaillées israéliennes d'époque, Scheschet Hajamin/Emek Dotan. Hébreu et anglais. Dimensions : 22X48 cm. Petits défauts.

471