Null Federico Bonaldi (Italian, 1933-2012)

Federico Bonaldi (Italian, 1933-2012) Federico Bonaldi (1933-2012), Figures, 1953, plateau en céramique peint à la main, 28X40,5 cm, signé et daté.

458