Null Michael Shacham (b. 1938)

Michael Shacham (b. 1938) Michael Shacham (Israélien, né en 1938), Figures, sculpture en bronze fixée sur un socle en marbre, hauteur (socle compris) : 39 cm, signée et numérotée 5/10.

452