Null Simon Dittrich (German, b. 1940)
Descrizione

Simon Dittrich (German, b. 1940) Simon Dittrich (né en 1940), Paysage surréaliste, 1975, huile sur toile, 83,5X102,5 cm, signé et daté.

437

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati