Null Julius Wolfgang Schülein (German/American, 1881-1970), Lot of 5 drawings
Ju…

Julius Wolfgang Schülein (German/American, 1881-1970), Lot of 5 drawings Julius Wolfgang Schülein (1881-1970), Lot de 5 dessins, aquarelle, encre et crayon sur papier, 21X30,5-27X39 cm, signé. Déchirures sur 4 des dessins.

430