Antique Painting, Moses with the Tablets of the Law Artiste inconnu, Moïse avec les Tables de la Loi, une peinture ancienne à l'huile sur toile, 53,5X41,5 cm, apparemment non signée. Craquelures à la peinture, petits défauts à la peinture.
421