Null Omega Seamaster Ploprof Watch

Omega Seamaster Ploprof Watch Montre Omega Seamaster 600 Ploprof pour homme, numéro de série : 166.077. Mécanisme automatique. Bracelet métallique d'origine. Diamètre : 43 mm. Usure de la lunette et du cadran, rayures et éclats sur le verre. En état de marche.

396