Null Omega Gold Watch

Omega Gold Watch Montre mécanique de dame par Omega, avec boîtier et bracelet en or 18 carats, le boîtier est serti d'environ 28 diamants pesant environ 2,5 pts chacun, diamètre du boîtier : 22 mm, poids total : 49 grammes. Poinçonnée. En état de marche.

395