Null Gold Pendants

Gold Pendants Lot de deux pendentifs en or comprenant : * un pendentif en or 14K en forme de bouteille, décoré de gravures, le couvercle de la bouteille s'ouvre. Longueur : 25 mm Poids : 6,8 grammes. * un pendentif en or 14K en forme de fleur, serti d'un saphir central en forme de goutte (longueur : 6 mm) et de petits diamants. Longueur : 28 mm. Poids : 1,8 gramme. Les deux pendentifs ne sont apparemment pas poinçonnés, l'or a été testé.

389