Gold & Diamonds Necklace Collier en or 18 carats, serti de 3 gros diamants, 0,3-0,6 cts (total environ 1,3 cts) et de 17 petits diamants, environ 3 points chacun. Poids total : 8,6 grammes. Poinçonné. 1 petit diamant manquant.
385