Gold, Sapphire & Diamond Necklace Collier en or 14K. Serti d'un saphir central (11x9 mm), de 20 diamants pesant environ 4 points chacun et de deux rubis. Longueur : 41 cm. Poids : 50 grammes. Apparemment non poinçonné, testé en or.
384