Null Gold Earrings & Pendant Set

Gold Earrings & Pendant Set Boucles d'oreilles et pendentif en or 18 carats, en forme de goutte, sertis de diamants. Longueur : 19-35 mm. Poids total : 6,7 g. Apparemment non poinçonné, testé en or.

383