Gold & Diamond Earrings
Paire de boucles d'oreilles en or 14K. Chaque boucle est sertie d'un diamant (environ 35 pt.). Diamètre : 7 mm. Poids : 2 grammes. Apparemment non poinçonné, testé en or.