Null Gold & Diamond Earrings

Gold & Diamond Earrings Lot de 3 paires de boucles d'oreilles, comprenant : * Lot de 2 paires de boucles d'oreilles en or 14 carats, une paire sertie de diamants et l'autre de perles. Poids total : 2,4 grammes. Apparemment non poinçonnées, testées en or. * Une paire de boucles d'oreilles anciennes en or 10K serties de diamants. Longueur : 35mm. Poids : 7.6g. Apparemment non poinçonné, testé en or.

379