Null Gold Earrings

Gold Earrings Paire de boucles d'oreilles en or 9K serties d'une pierre rose (diamètre : 12 mm). Diamètre des boucles d'oreilles : 17 mm. Poids : 9,7 grammes. Apparemment non poinçonné, testé en or.

378