Null Gold & Diamond Earrings

Gold & Diamond Earrings Paire de boucles d'oreilles en or 14K serties de diamants et de perles. Longueur : 36 mm. Poids : 4,4 grammes. Apparemment non poinçonné, testé en or.

377