Gold Earrings Paire de boucles d'oreilles en or 14 carats, chacune sertie d'un saphir central (9x7 mm), de 15 diamants et de deux petits rubis. Longueur : 18 mm. Poids : 10 grammes. Apparemment non poinçonné, testé en or.
375