Null Gold & Diamond Brooch

Gold & Diamond Brooch Broche en or 18 carats. Sertie de diamants, d'un saphir, d'un rubis et d'une émeraude. Longueur : 45 mm, poids : 10 grammes. Apparemment non poinçonnée, testée en or. Manque un petit diamant.

374