Null Art-Deco Platinum & Sapphire Brooch

Art-Deco Platinum & Sapphire Brooch Broche Art-Déco en platine sertie de 10 saphirs et d'un diamant (taille ancienne). Longueur : 58 mm, poids : 6,8 grammes. Apparemment non poinçonnée, testée en platine.

371